Бандитские разборки в Харькове (ФОТО+ВИДЕО)

В Харькове произошли перестрелка и взрыв, полиция ввела план "Сирена" С места происшествия скрылся белый автомобиль, в котором может находиться пострадавший. Интересно, что позже Как рассказал Kharkiv Today начальник штаба в Терен Схід Нацкорпуса Владислав Соболевский, организация никакого отношения к этим событиям не имеет.




В Харькове на ул. Кузнецкой рядом с Домом ребенка № 2 пятнадцать человек устроили перестрелку, был слышен взрыв гранаты. Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На месте происшествия видны осколки от гранаты и гильзы от огнестрельного оружия.

По словам очевидцев, с места перестрелки уехал автомобиль Mercedes белого цвета, в котором может находиться пострадавший.


"Нацкорпус не имеет никакого отношения к этой перестрелке. Это формирование информационной повестки дня. Все должны подождать. Это совершенно не так, как говорят в МВД", – заявил Соболевский.

Кроме того, как сообщает издание, в больницу пациентов с характерными для стрельбы ранениями не привозили. Владелец частного дома, у которого стреляли, рассказал, что все случилось под прицелом видеокамер наружного наблюдения – их сейчас изучают полицейские.

По городу и области по распоряжению руководства ГУНП в Харьковской области введена полицейская операция "Сирена". Сейчас полиция проводит осмотр места происшествия и принимает меры для установления местонахождения автомобиля.

Как сообщалось, в запорожском супермаркете мужчина открыл стрельбу из винтовки по воробьям, обосновавшихся в торговом зале.

Напомним, 24 января в Германии в результате стрельбы погибли шесть человек, еще двое - получили серьезные ранения.

По материалам: 112.ua, Главком, Сегодня
Добавлено: 31-01-2020, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх