В Запорожье задержали грабителя и ищут его возможных жертв

Злоумышленника задержали. В настоящее время нападающего проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 29 января около 17:45 в Александровское отделение полиции поступило сообщение от местной жительницы 1992 года рождения об ограблении.

На месте происшествия полицейские опросили заявительницу и установили, что на остановке общественного транспорта по проспекту Соборному злоумышленник завладел мобильным телефоном и пытался убежать. Женщина побежала за нападающим, он ударил ее и скрылся с места преступления.

Работники криминальной полиции оперативно установили лицо, причастное к совершению преступления.  Ранее судимого жителя Запорожья 1988 года рождения задержали. Похищенное у него изъяли. Задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Запорожье и области.

Полиция Запорожской области обращается к гражданам: если вы узнали злоумышленника, были свидетелями его преступных действий, стали потерпевшими или вам известны факты преступлений, к которым он причастен, безотлагательно обращайтесь по телефонам (061) 239-23-86, 102 или другим удобным способом.
Добавлено: 31-01-2020, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх