В Днепре "скорая" попала в ДТП и перевернулась: есть пострадавшие (ФОТО+ВИДЕО)

Из-за аварии было заблокировано движение трамвая

В Днепре произошло жуткое ДТП – легковушка Chevrolet врезалась в карету скорой помощи. Автомобиль медиков перевернулся на трамвайных путях.

Как сообщает "Информатор", автомобили не разминулись около 4:30 31 января на перекрестке проспектов Гагарина и Яворницкого. Как рассказали в патрульной полиции, Chevrolet ехал по проспекту Яворницкого в сторону центра, а "скорая" по проспекту Гагарина – в больницу Мечникова. Легковушка влетела в авто медиков.










На момент ДТП в "скорой", кроме медперсонала, никого не было. Как сообщает издание "Наше місто", в аварии травмы средней степени тяжести получили оба водителя. Их госпитализированы.


Так как автомобиль перевернулся на трамвайных путях, движение трамвая №1 на том участке дороги было заблокировано. На месте ДТП было много осколков, среди них — разбитая "шашечка" такси. Скорее всего, водитель Chevrolet — таксист.

Кроме того, момент столкновения попал на видео:


Ранее мы писали, что на протяжении 2019 года в Украине было зафиксировано 160 675 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погибли 3454 человека.

Добавим, что сайт "Сегодня" рассказывал, почему в Украине стало больше аварий на дорогах. Также были названы украинские города-"рекордсмены" по количеству ДТП.

Также смотрите в сюжете о том, почему украинцы не пристегиваются за рулем и как с этим собираются бороться активисты и власть:

По материалам: Сегодня
Добавлено: 31-01-2020, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх