"Ба-ба-бах скоро будет", - Кошкина рассказала подробности сенсации с назначением Тигипко премьером

​Следующим премьером Украины станет Сергей Тигипко: об этом сообщила журналистка Соня Кошкина на своей странице в социальной сети.

Ее источники сообщают, что нынешний премьер Алексей Гончарук уйдет в отставку по собственному желанию. При этом президент Владимир Зеленский уже договорился с Тигипко. Операция по смене главы правительства произойдет в самое ближайшее время.


Журналистка Соня Кошкина рассказала подробности грядущий смены премьер-министра: Алексей Гончарук уйдет в отставку и будет заменен на Сергея Тигипко. Вопрос уже согласован с президентом Владимиром Зеленским. "Вопрос по Тигипко решен. Будет реализован в самое ближайшее время. Гончарук уйдет по собственному желанию. Вишенка на торт: знаете, кто еще рассматривался? Валерий Хорошковский", - пишет Кошкина.

Издание Lb.ua сообщает что объявление об отставке Гончарука произойдет после завершения работы Миссии МВФ в Украине. Сразу три источника издания сообщили подробности. "Этот вопрос решен. Гончарук защищен иммунитетом, поэтому он уйдет по собственному желанию. После этого будет созвана внеочередная сессия и проголосовано назначение", - рассказал источник.

"Сегодня завершается работа Миссии МВФ и после этого готовятся объявить", - дополнил другой источник. "Голоса есть. Его будет представлять президент, и зал его точно поддержит", - уточнил собеседник в Парламенте.

Ранее Диалог.UA сообщал, что СМИ раскрыли детали тайной встречи Хорошковского и Зеленского. Позже олигарх выступил с пояснениями. Журналистка Кошкина называла Хорошковского "теневым премьером".

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 26-02-2020, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх