В Запорожье отправили за решетку молодчика, ограбившего кафе

В Запорожье вынесли приговор в отношении мужчины, который в июне 2019 года пытался «обогатиться» за счет выручки одного из заведения отдыха, расположенного в Вознесеновском районе Запорожья.
 
Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, судом признано доказанным, что указанный гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в качестве посетителя в кафе «Аквариум», расположенное по бул. Шевченко в г. Запорожье, с целью хищения денежных средств, зашел за барную стойку, где в этот момент находилась бармен, и с применением насилия к последней, в частности путем нанесения удара в лицо, завладел суточной выручкой заведения.

По результатам судебного рассмотрения, вышеуказанное лицо признано виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины и учитывая раскаяние, отсутствие претензий со стороны потерпевших, судом назначено минимальное наказание в пределах санкции статьи, предусматривающей наказание за содеянное, в виде 4 лет лишения свободы.
 
Добавлено: 16-03-2020, 11:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх