В Запорожской области арестовали мужчину, который напал на работодателя и угнал его авто

В Мелитополе арестовали ранее судимого мужчину, который обоснованно подозревается в совершении разбойного нападения и незаконном завладении автомобилем.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 марта около 22:30 в Мелитопольский отдел полиции обратился местный житель с заявлением, что на поле, неподалеку от села Удачного в Мелитопольском районе наемный работник напал на него и под угрозой ножа завладел денежными средствами и грузовым автомобилем «Mercedes», на котором скрылся. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и наряд группы реагирования патрульной полиции.

Утром 15 марта на трассе «Харьков-Симферополь» на территории Херсонской области сотрудники патрульной полиции ГУНП в Херсонской области задержали разыскиваемый автомобиль, за рулем которого находился подозреваемый, и передали сотрудникам криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции. Злоумышленником оказался ранее судимый за корыстные преступления мужчина 1974 года рождения. Грузовой автомобиль "Mercedes" изъят и возвращен владельцу.  Кроме того, правоохранители изъяли орудия преступления: нож и другие вещественные доказательства.

18 марта Мелитопольским горрайонным судом для подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 23-03-2020, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх