Запорожская полиция просит опознать тяжело раненую женщину и доставившего ее в больницу мужчину

В Запорожье неизвестный вероятно нанес женщине телесные повреждения. Полиция разыскивает лиц, знакомых с потерпевшей, возможных свидетелей происшествия и мужчину, который доставил женщину в больницу.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 марта около 08:20 в 9-ю городскую больницу города Запорожья неизвестный мужчина доставил женщину с ранением шеи. В настоящее время потерпевшая в медицинском учреждении в тяжелом состоянии.

Полицейскими установлено, что женщина в больнице назвалась – Попова Екатерина Леонидовна 1967 года рождения, проживающая по адресу: г.Запорожье, ул.Счастлива, 7-46. Гражданин, который доставил потерпевшую, назвался Ткаченко Кирилл, после чего ушел из медицинского учреждения.

В настоящее время принимаются меры по установлению обстоятельств вероятного получения женщиной телесных повреждений, родственников и знакомых потерпевшей, лиц, причастных к происшествию, а также личности мужчины, который доставил гражданку в больницу.

Полиция обращается ко всем неравнодушным гражданам: если вы владеете информацией о потерпевшей или стали свидетелем вероятного получения телесных повреждений женщиной или узнали мужчину, изображенного на фото, просим вас откликнуться и обратиться в дежурную часть Днепровского отдела полиции, по телефонам: 050-560-55-16, 102 или другим удобным для вас способом.
Добавлено: 25-03-2020, 08:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх