В Запорожской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП: полиция ищет очевидцев

В Запорожской области в результате аварии погиб мужчина 1955 года рождения. Открыто уголовное производство.     

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 марта около 14:00 в Вольнянское отделение полиции поступило сообщение о ДТП на автодороге между селами Люцерна и Богатыревка Вольнянского района.

Установлено, что водитель автомобиля «Nissan Tiida», двигаясь по второстепенной грунтовой дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Golf» под управлением жителя села Богатыревка 1984 года рождения, который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Nissan Tiida» от полученных травм погиб на месте происшествия, оба водителя и пассажир автомобиля «Volkswagen Golf» с полученными травмами доставлены в больницу.

При медицинском обследовании было установлено, что водитель автомобиля «Nissan Tiida», житель города Запорожье 1957 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 или 102.

 
Добавлено: 26-03-2020, 11:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх