На въездах и выездах в Запорожье, Мелитополе и Бердянске установят пропускные пункты

В Запорожской области будут работать специальные пропускные пункты: на въездах и выездах в Запорожье, Мелитополе и Бердянске всем будут измерять температуру тела.

Об этом сегодня сообщил председатель Запорожской ОГА Виталий Туринок, пишет Индустриальное Запорожье.

— Це пов’язане з тим, що на сьогоднішній день саме в Запоріжжі зареєстровано 9 випадків коронавірусу, у Мелітополі — 8 та у Бердянську — 1. Для контрою ситуації на цих постах будуть зупиняти автомобілі, водіям та пасажирам буде вимірюватися температура тіла за допомогою безконтактного приладу. Якщо будуть зафіксовані певні ознаки, то цих людей будуть відправляти на додаткове обстежання у лікарні.

Как сообщал "Паноптикон", по решению областной комиссии по предотвращению техногенных катастроф и чрезвычайных ситуаций при въезде в каждый город в Запорожской области областного значения должны быть установлены контрольно-пропускные пункты. На въезде в Мелитополь с 4 сторон будут установлены такие пункты в ближайшие сутки. Основная задача контрольно-пропускных пунктов – проведение температурного скрининга для всех, кто въезжает в город. 

COVID-19! Важно! При первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу.

Оставайтесь дома!

Самоизоляция - самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.

Добавлено: 1-04-2020, 16:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх