Новые правила посещения поликлиники

Теперь, чтобы попасть в поликлинику, пациенты будут проходить дезинфекцию. Хватит ли денег, чтобы задекларирована медицинская помощь была бесплатной, действительно ли люди, которые приходят в больницу за помощью, должны все получить бесплатно.

Поликлиники переходят на новые правила приема пациентов. Сначала дезинфекция в палатке, а затем визит к врачу. Для больных с температурой вообще отдельный вход. Что еще изменится в правилах обслуживания пациентов.


 Хватит ли денег, чтобы задекларирована медицинская помощь была бесплатной, действительно ли люди, которые приходят в больницу за помощью, должны все получить бесплатно


К узким специалистам пациенты смогут попасть только по направлению, и оно должно быть электронным. Какие услуги будут бесплатными, а за что же придется платить.


За сутки добавилось четыре больных в Луцке. Все они врачи. Медики работают в той же больнице, где несколько дней назад на Covid-19 заболела главный врач. 65-летняя женщина подозревает, она заразилась от пациента, который недавно вернулся из-за границы


По материалам: Сегодня, ТСН
Добавлено: 2-04-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх