В Запорожье мусорные площадки обрабатывают "Дезактином"

Предприятие «Вельтум-Запорожье»  обрабатывает контейнерный площадки дезсредством.

Об этом сообщается на сайте Запорожского горсовета.

"Работа по вывозу мусора продолжается в штатном режиме. Единственное, что изменилось - это дополнительная дезинфекция контейнерных площадок, которую выполняют специально сформированные бригады работников. Обработка мусорных контейнеров производится специальным раствором «Дезактин», - говорится в сообщении.

Также санитарной обработке ежедневно подлежит вся техника предприятия, ремонтные боксы и все другие помещения. Мусороуборочные автомобили обрабатываются специальными моющими дезинфицирующими средствами на полигоне ТБО №1.

- Мы не можем оставаться в стороне, когда весь наш город и вся страна находятся под угрозой эпидемии коронавируса. Предприятие продолжает работать в штатном режиме, ведь прекращения вывоза мусора может привести к ухудшению эпидемической ситуации. Так же хотим обратить внимание на то, что стабильность работы предприятия зависит от своевременной оплаты за услугу вывоза твердых бытовых отходов, - подчеркнул генеральный директор предприятия «Вельтум-Запорожье» Игорь Бурчак.

Добавлено: 8-04-2020, 09:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх