Днепр закрывает город на въезд из других регионов

Специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня 7 апреля приняла решение о запрете на въезд в Днепр транзитного транспорта и транспорта, который прибывает из других регионов Украины.

Об этом сообщили в пресс-служба горсовета Днепра.

"С 8 апреля в Днепр запрещен въезд транспорта из других регионов Украины. Исключение только для тех транспортных средств, которые привлекаются к мероприятиям по жизнеобеспечению населения города, например, доставка продовольственных товаров. Ограничения вступают в силу 8 апреля и будут действовать до конца общегосударственного карантина, введенного правительством по всей Украине", - говорится в сообщении.

Отмечено, что въезд автомобилей будет контролировать патрульная полиция, Национальная гвардия и работники ГСЧС. Они будут проверять все транспортные средства, измерять температуру у тех, кто въезжает в город. Людей с повышенной температурой будут госпитализировать.

Городская комиссия также приняла решение об обеспечении сотрудниками Национальной полиции охраны периметра 21-й инфекционной больницы в Днепре.

Ранее Черновицкую область с 3 по 24 апреля полностью закрывают на въезд и выезд для пассажирских транспортных средств из-за введения особого режима карантина.

По материалам: Прямой
Добавлено: 7-04-2020, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх