Внеочередное заседание Верховной Рады, - онлайн-трансляция

Верховная Рада собралась на внеочередное пленарное заседание.

 Онлайн-трансляцию ведет телеканал "112 Украина".


Верховная Рада сегодня рассмотрит четыре проекта постановлений, которые заблокировали подписание закона об изменениях в регламенте ВРУ, а также проект постановления об отмене результатов голосования, которое позволило Кабмину определять территории и административные центры территориальных общин. Об этом свидетельствует повестка дня Рады на сегодня, 24 апреля.

Для рассмотрения в первом чтении предложены законопроекты относительно безопасности использования ядерной энергии и об административных правонарушениях в отношении штрафных баллов.

На заседании также планируют рассмотреть два проекта законов о Фонде частичного гарантирования кредитов в сельском хозяйстве.

Парламент намерен рассмотреть в первом чтении проект закона о внутреннем водном транспорте.

Нардепы могут определиться относительно урегулирования кризиса неплатежей на рынке электрической энергии и вопросов сертификации оператора системы передачи.

Кроме этого, на повестке дня определение ответственности за формирование системы ценообразования в строительстве автомобильных дорог общего пользования и создание Временной следственной комиссии ВРУ по вопросам расследования обнародованных в СМИ фактов возможных коррупционных действий должностных лиц органов государственной власти.

По материалам : 112.ua
Добавлено: 24-04-2020, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх