В Запорожье могут наказать полицейских за отсутствие масок

В Запорожье по факту возможного нарушения запорожскими полицейскими карантина назначена проверка.


В социальной сети появилась публикация, в которой утверждается, что работники полиции нарушили законодательство относительно несоблюдения карантина. По данному факту назначено служебное расследование.

"23 апреля в социальной сети Фейсбук появилась публикация с фото и видеоматериалами, в которой утверждается что полицейские Главного управления Национальной полиции в Запорожской области соблюдаются карантина, чем нарушили законодательство в части передвижения без средств индивидуальной защиты. Эта информация также была распространена в средствах массовой информации.

Официально сообщаем, что по факту публикации начальником ГУНП в Запорожской области назначено служебное расследование для предоставления правовой оценки действиям сотрудников полиции области.

Отметим, что на все факты нарушений полицейскими, руководство полиции Запорожской области будет оперативно реагировать. Всем таким фактам будет предоставлена ​​принципиальная оценка и приняты меры согласно действующему законодательству", - говорится в сообщении. 
Добавлено: 24-04-2020, 18:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх