Запорожская милиция установила личность мужчины, нанес смертельные травмы жителю города

Следователи ГУНП в Запорожской области по согласованию с прокуратурой вручили уведомление о подозрении родственникам злоумышленника, который обвиняется в совершении умышленного убийства. 


 13 декабря 2019 около 21:10 в дежурную часть Вознесеновского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина 1977 года рождения с телесными повреждениями. В тот же день мужчина от полученных ранений скончался. 

Тогда было установлено, что телесные повреждения пострадавший получил от неизвестных лиц возле одного из развлекательных заведений на проспекте Соборной. По данному факту следователи открыли уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

«Сотрудники полиции разыскивали и опрашивали свидетелей происшествия, собирали вещественные доказательства, проводили специальные экспертизы. В ходе досудебного расследования было собрано полную доказательную базу и установлено, что к совершению к совершению этого уголовного преступления причастен житель Запорожья 1989 года рождения. Его местонахождение сейчас устанавливается», - рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области Василий Чернета.
Добавлено: 28-05-2020, 09:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх