Сивохо похвалил Монтян и сделал заявление о Донецке: "Там нормальные люди"

Экс-советник секретаря СНБО Сергей Сивохо напомнил, что на оккупированных территориях живут не только боевики непризнанных "республик", но и мирные граждане.

В эфире передачи Елены Бондаренко бывший советник секретаря СНБО Сергей Сивохо заявил, что благодарен скандальной Татьяне Монтян за поездку в Донецк и сюжеты оттуда. "К Монтян можно по-разному относиться, но то, что она сделала оттуда серию замечательных видео, за это ей большое спасибо. Она показала, что там нормальные люди. Все забывают, что там нормальные люди, там не только страшные боевики, но и нормальные люди живут, обычные люди, у которых точно такие же интересы", – сказал Сивохо. Он признался, что также хотел бы посетить Донецк, но пока не будет решен вопрос с безопасностью делегатов от Киева, это путешествие невозможно.


Как сообщалось ранее, Монтян отправилась в оккупированный Донецк зимой 2020 года. Там она отдыхала в компании боевиков и делала фото с главарем "ДНР" Денисом Пушилиным.

К слову, одним из тех, с кем Монтян появлялась в Донецке, оказался российский наемник, фашист и фанат садистов из российского неонацистского формирования "Русич" Геннадий Дубовой.

В Донецке визитерша назвала украинскую столицу "помойкой", заявив, что Донецк порадовал ее чистотой, ухоженностью и высоким интеллектуальным уровнем жителей.

Журналист и блогер Денис Казанский после этой поездки Монтян  поинтересовался у нее, почему она не осталась в Донецке, который ей так понравился, а вернулась в столицу Украины.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 3-06-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх