Незаконный "банан": полицейские изъяли гидроцикл у "водительницы"

В связи с продлением срока действия карантина,  запорожская полиция провела мероприятия по проверке соблюдения карантина и выявила ряд административных правонарушений.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции области.

22 июня полицейские отделения полиции в речном порту «Запорожье» ГУНП в Запорожской области совместно с работниками отдела участковых офицеров полиции Днепровского отдела полиции с целью выявления нарушений карантина, провели мероприятия в акватории реки Днепр и вдоль береговой линии Набережной магистрали города Запорожье. Соблюдение санитарных и противоэпидемических норм полицейские проверили на маломерных судах, совершали прогулки по акватории, а также в развлекательных заведениях, расположенных на берегу Днепра. Нарушений карантинного режима не выявлено.

Также во время профилактических мероприятий в акватории Азовского моря, полицейские обнаружили незаконное функционирование развлекательного аттракциона. Жительница Запорожья 1990 года рождения управляя гидроциклом, осуществляла перевозки отдыхающих на плавсредстве "Банан". В ходе проверки установлено, что документы на транспортирний средство отсутствуют. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Кирилловского отделение полиции. Водный мотоцикл изъят. Проводится проверка.
Добавлено: 24-06-2020, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх