В Запорожье девушка сожгла себя возле храма: в полиции рассказали детали трагедии

В Запорожье молодая девушка покончила жизнь самоубийством, выбрав для этого самосожжения. 

Подробности рассказывает ТСН.

"4 августа в 4:00 утра до Вознесеновского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что у римо-католического храма по улице Заводской неизвестная женщина облила себя легковоспламеняющимся веществом и подожгла. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Вознесеновского отделения полиции на главе с руководством ", - сообщили в пресс служба Нацполиции Запорожской области.

Сотрудники полиции установили личность погибшей. Ею оказалась 24-летняя жительница Запорожья Анастасия Нм. Следователи полиции утверждают, что не сомневаются, что девушка свела счеты с жизнью. Об этом свидетельствуют полученные правоохранителями доказательства, в том числе и с камер видеонаблюдения поблизости.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией" самоубийство". Проводится досудебное расследование", - отметили в полиции.

Накануне самоубийства Анастасия опубликовала на своей странице в соцсети пост. Он похож на предсмертную записку. В нем девушка рассказывает, что была несчастливой, недолюбленной, испытывала страданий и издевательств со стороны родных и знакомых.

"Всю жизнь подавляли, унижали, оскорбляли, одни абьюз, неглект, гостинг, виктимблейдинг, обесценивание, токсичность и травмы", - написала она.

На странице девушки очень много фото с огнем.

Друзья Насти шокированы ее поступком. О ней рассказывают хорошее, вспоминают, что она была обычной девушкой и не имела суицидальных настроений.

"Мы учились в одном классе. У нас была своя компания. Настя была довольно веселой девушкой. Все просто в шоке. Никто не замечал, что у нее были суицидальные настроения. У нее были очень набожные родители, и насколько я знаю, ее отец служил в церкви, а мама пела в хоре. Мы с Настей иногда ходили на службу в церковь, но я не могу сказать, что она была сильно верующим ", - рассказала ТСН. ua одноклассница погибшей Насти.

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства и причины гибели девушки.
Добавлено: 5-08-2020, 08:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх