Очевидец показал видео приступа Навального в самолете: "Очень громко кричал"

В Сети появилось видео момента, когда оппозиционеру Алексею Навальному стало плохо в самолете. Политик сильно кричал от боли.

Российский оппозиционер Алексей Навальный, который сейчас находится в коме второй степени и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в омской больнице, перенес приступ еще на борту самолета Томск - Москва.

Очевидец поделился видео приступа Навального, передает канал "Диалог Онлайн" По информации пассажира, который летел в самолете с политиком, Алексей Навальный ушел в уборную. Там ему резко стало плохо. Он начал сильно кричать.

Пока самолет совершал экстренную посадку для госпитализации оппозиционера, он все это время стонал от боли. Когда Навального на носилках перенесли в карету скорой помощи, он был обессилен и практически без сознания. С аэропорта политика экстренного госпитализировали в одну из больниц Омска. Уже в медуреждении он впал в кому.


Напомним, команда Навального уверена, его могли отравить, подмешав яд в чай. Позже стало известно, что он потерял сознание, поскольку яд имел свойство быстро всасываться в кровь при высокой температуре.

По материалам: "Диалог.UA":
Добавлено: 20-08-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх