Зеленский рассказал, кто ещё в его семье переболел коронавирусом

Зеленский отметил, что сейчас украинцы начали пренебрегать карантинными ограничениями. И рассказал, что его сын также переболел коронавирусом.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что его сын переболел коронавирусом, передает "Интерфакс-Украина". По словам президента, его сын и жена Елена Зеленская вместе лечились от COVID-19.

"Заболела моя жена и сын, кстати, тоже: они вместе лечились в больнице. И если дети переносят это как дети, я считаю более-менее нормально, только температура, и все родители обеспокоены этим и действительно волнуются, то взрослые переносят эту болезнь очень сложно. Даже те взрослые, которые, скажем так, молодые, здоровые, занимаются спортом", - сообщил Зеленский журналистам во время рабочей поездки в Николаевскую область.

Он всем пожелал здоровья и попросил быть осторожными. Зеленский отметил, что сейчас люди перестали соблюдать карантинные ограничения.

“Никто ничего не боится - поверьте, поверьте нашей семье, никто не боится, пока у тебя кто-то рядом не заболел этой болезнью", - добавил президент.

12 июня стало известно, что первая леди Елена Зеленская заразилась коронавирусом. После этого в Офисе президента заявили об особом режиме работы, на который переходит глава государства Владимир Зеленский. Однако он все равно продолжал каждый день ездить в офис на Банковую.

16 июня Зеленскую госпитализировали. При этом сначала первая леди говорила о том, что тесты на коронавирус у ее мужа и детей показали отрицательный результат.

В начале июля в Офисе президента заявили о том, что Елена Зеленская вылечилась от коронавируса.


ПО МАТЕРИАЛАМ: ZN,UA
Добавлено: 21-08-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх