В Орехове односельчане устроили самосуд над мужчиной, порезавшим 4 человек

В Орехове полиция задержала мужчину, который вызвал ножевые ранения четырем односельчанам. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии в местной больнице.


4 сентября около 23:00 в полицию поступило сообщение, что в кафе на улице Набережной города Орехово происходит драка. На место происшествия немедленно была направлена ​​группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

На место происшествия были вызваны дополнительные наряды полиции и сотрудники уголовного подразделения. Кроме этого, правоохранители успокоили толпу: посетители кафе перевернули легковую машину злоумышленника, пытаясь совершить самосуд.

"Следственно-оперативной группой установлено, что в развлекательном заведении во время распития спиртных напитков между 35-летним мужчиной и группой его односельчан произошел конфликт, яки перерос в драку. В результате старший мужчина достал нож и ударил им сначала 18-летнего парня, попав в грудную клетку, а потом еще троих 17-летних юношей, вызвав им непроникающие уборки конечностей и туловища.

18-летний парень находится в реанимационном отделении местной больницы в тяжелом состоянии, трое других пострадавших после оказания медицинской помощи отпущены домой", - рассказали в полиции. 

В настоящее время подозреваемый задержан порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 15 (Покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция по статье предусматривает до пятнадцати лет заключения.
Добавлено: 6-09-2020, 11:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх