Днепровские медики борются за жизнь трехлетней девочки после пожара

Состояние 3-летней девочки, подвергшейся страшных ожогов во время пожара в Днепре, остается крайне тяжелым

За жизнь трехлетней девочки с критическими ожогами борются в Днепре. Она обгорела прямо на глазах у своей бабушки. Женщина выбежала на улицу и не пострадала. Внучку, которая спряталась от огня, вытащили соседи. Она была в крайне тяжелом состоянии. Удастся ли спасти ребенка, медики прогнозов не дают. А вот в полиции уверены - в трагедии виноваты родственники.

Состояние трехлетней девочки, которая получила страшные ожоги во время пожара в Днепре, остается крайне тяжелым. Маленькая Женя в реанимации в состоянии медикаментозного сна на аппарате искусственной вентиляции легких. Девочка попала в огненную ловушку, когда гостила у бабушки. Как загорелось в доме, женщина уже спала. Внучка сама будила ее. Бабушка выбежала на улицу, а девочку уже потом вытащили из огня соседи.

Она пыталась спрятаться от огня за диваном. Ожоги получила глубокие - более половины тела. Девочка уже выдержала две операции. Раны накрывают искусственной кожей. Ребенка спасают силами волонтеров и неравнодушных. 24-летняя мать-одиночка, воспитывающая четырех детей, средств не имеет. В то же время ей может грозить уголовная ответственность, потому что оставила ребенка с бабушкой, зная, что она имеет проблемы с алкоголем, - говорят в полиции.

Карта ПриватБанка 5168 7427 1212 6501 Тимощенкова Александра.

По материалам: ТСН

Добавлено: 8-09-2020, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх