Запорожцев приглашают на спортивное шоу: попасть на него можно через соцсети

12 сентября в Дворце спорта «Юность» состоится шоу «Запорожский спорт - будем знакомы!». Юные запорожцы смогут выбрать для себя подходящий вид спорта, а также посмотреть феерические выступления воспитанников городских ДЮСШ.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в организации и проведении мероприятия примут участие более 1000 спортсменов из 20 городских детско-юношеских спортивных школ Запорожья, тренеров-преподавателей и волонтеров. Они подготовят показательные выступления по дисциплинам, на которых специализируются их учреждения.

Также в рамках праздника будет проходить спорт-шоп, где посетителям представят более 50 видов спорта, культивируемых в городе Запорожье. Все желающие смогут получить консультации профессионалов и записаться в выбранную секцию. Время начала работы спорт-шопа - 13:00.

Чтобы получить приглашение на шоу, необходимо выполнить спортивное упражнение (подтягивания, отжимания, приседания, пробежка и т.д.) и выложить видео с тегом # ставайспортивним2020 на своих страницах в социальных сетях. Телефон для справок: 068-961-63-88.

Шоу состоится 12 сентября во Дворце спорта «Юность». Спорт-шоп начнет свою работу в 13:00. Яркая презентация от воспитанников ДЮСШ пройдет в 14:00.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных требований. Кроме того, на входе в Дворце спорта расположится пункт, где можно будет продезинфицировать руки и получить защитную маску.
Добавлено: 8-09-2020, 11:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх