В Запорожье поймали закладчика с товаром

Наркопреступника задержали в лесополосе в Заводском районе областного центра, где он гулял со своей подругой и делал "закладки".

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 7 сентября сотрудники батальон патрульной службы полиции особого назначения «Скиф» ГУНП в Запорожской области во время патрулирования Заводского района, в лесополосе по улице Адмирала Ушакова остановили девушку и парня 2001 года рождения. При поверхностном осмотре работники полиции у молодого человека обнаружили пакетики с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета (по предварительным данным «марихуана») весом около 25 грамм, порошкообразное вещество белого цвета «мифидрон» весом 4,2 грамма, около 4 граммов порошкообразного вещества белого цвета (по предварительным данным «амфетамин»), 12 грамм кристаллического вещества белого цвета «соль» и более 7,5 грамм порошкообразного вещества белого цвета «ЛСД». Парень признался, что наркотики он хранил с целью сбыта путем закладок.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского отделения полиции для проведения дальнейших следственных действий. В ходе осмотра места происшествия изъято 8 свертков с порошкообразным веществом белого цвета весом около 11,6 грамм, из которых подозреваемый уже успел сделать закладки.

Злоумышленник задержан. Все обнаруженное направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.

 
Добавлено: 9-09-2020, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх