В Запорожье студент-иностранец с ножом напал на человека возле магазина

Марокканец, который временно проживает на территории Украины, нанес телесные повреждения жителю Запорожья.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области. 9 сентября в 01:30 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение, что в городскую больницу доставили мужчину 1983 года рождения с проникающим ножевым ранением брюшной полости и резаными ранами туловища.

Работниками полиции установлено, что телесные повреждения пострадавший получил около 1:00 возле супермаркета на проспекте Металлургов во время драки с неизвестным.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что телесные повреждения запорожцу нанес гражданин Королевства Марокко, 2000 года рождения. Между мужчинами внезапно вспыхнула ссора, во время которой иностранец применил нож. Свидетелем этого стала продавщица торгового заведения. Женщина вызвала наряд полиции. Правоохранители задержали подозреваемого, который пытался убежать и избавиться от вещественного доказательства, неподалеку от места событий. Нож изъят.

Сейчас гражданина другого государства задержалиы. Установлено, что он прибыл в Запорожье в 2019 году для обучения в высшем учебном заведении и имеет разрешение на временное проживание на территории Украины.
Добавлено: 11-09-2020, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх