Жителя Запорожья на отдыхе закололи шампуром жена с другом

Отдых компании на берегу Днепра и совместное распитие алкогольных напитков завершился внезапно возникшей ссорой. Одному из мужчин нанесен смертельные ранения. За совершение тяжкого преступления задержаны два человека.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 10 сентября около 7 часов утра в Днепровский отдел полиции поступило сообщение, что на берегу реки Днепр, недалеко от спортивно-оздоровительного комплекса обнаружен труп мужчины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, криминалистическая лаборатория ГУНП, работники кинологической службы. При осмотре тела были обнаружены признаки насильственной смерти - колотые ранения грудной клетки.

При непосредственном участии руководства Управления уголовного розыска, работники полиции провели неотложные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие тяжкого преступления. В результате, правоохранители установили личность погибшего, местного жителя 1977 года рождения, обстоятельства происшествия и круг подозреваемых лиц.

По предварительным данным, компания из четырех человек решила пожарить шашлыки и отдохнуть на берегу реки. В ходе распития спиртных напитков возникла ссора, в результате чего жена пострадавшего 1979 года и его ранее судимый знакомый 1980 года с помощью шампура нанесли мужчине смертельные ранения.

Жену потерпевшего и его приятеля задержали. Досудебное расследование продолжается. В рамках процессуальных действий решается вопрос о сообщение задержанным о подозрении и избрании меры пресечения.

 
Добавлено: 11-09-2020, 11:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх