Появились шокирующие фото и видео торнадо на Херсонщине





Появились фото и видео торнадо, что 27 сентября повалил деревья и значительно повредил крыши зданий на Херсонщине в пгт. Большая Александровка.

Судя по разрушениям и видеозаписям очевидцев, предварительно интенсивность торнадо можно оценить как EF-2 или даже слабый EF-3 по шкале Фуджиты, отметил кандидат географических наук, синоптик и охотник за штормами Игорь Кибальчич в Facebook.

Через Великую Александровку и прилегающие окрестности в Херсонской области прошёл достаточно мощный торнадоФото: Светлана Быстрова, Денис Шумченко

Через Великую Александровку и прилегающие окрестности в Херсонской области прошёл достаточно мощный торнадоЧерез Великую Александровку и прилегающие окрестности в Херсонской области прошёл достаточно мощный торнадоЧерез Великую Александровку и прилегающие окрестности в Херсонской области прошёл достаточно мощный торнадоЧерез Великую Александровку и прилегающие окрестности в Херсонской области прошёл достаточно мощный торнадо

Обошлось без жертв. Полицейские и спасатели ликвидируют последствия непогоды.

 


В субботу, 26 сентября, около 20:30 Ивано-Франковск и территорию Ивано-Франковской области накрыл мощный ливень, в результате которой в населенных пунктах затопило улицы, проезжие части автомобильных дорог и подвальные помещения зданий.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 29-09-2020, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх