Житель Запорожской области хранил дома 4 кг наркотиков и готовил на продажу

Местный житель незаконно хранил марихуану по месту жительства и фасовал в полиэтиленовые свертки для дальнейшей реализации.

По инфоррмации ОК ГУНП в Запорожской области, в Бердянске работники полиции получили и отработали информацию о незаконном хранение местным жителем наркотических веществ.

5 октября, в рамках проведения досудебного расследования, участковые офицеры и дознаватель Бердянского отдела полиции провели санкционированный обыск на территории домовладения жителя Бердянска 1967 года по улице Жуковского.

Во время обыска полицейские изъяли 4 килограмма сухого измельченного вещества растительного происхождения, по внешним признакам похожего на марихуану.

Часть наркозелья была расфасована в более 300 полиэтиленовых свертков. На территории домовладения обнаружены аптечные весы, около килограмма посевного материала, несколько мобильных телефонов, сим-карты и тетради с записями. Правоохранители также нашли другие вещественные доказательства, которые указывают, что наркотические вещества гражданин хранил по месту своего проживания с целью их сбыта.

Все наркозелья направлено на экспертное исследование. По ценам «черного рынка», общая стоимость изъятых наркотических средств составляет полмиллиона гривен.
Добавлено: 7-10-2020, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх