Один из городов Запорожской области ввел пропускной режим на въезде в город из-за COVID-19

Ввиду ухудшения эпидемиологической ситуации и уровня заболеваемости COVID-19, с 06:00 9 октября в 00:00 1 ноября 2020 в Энергодаре будет введен особый пропускной режим на главном въезде в город.

Такое решение принято в ходе очередного заседания оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением COVID-19, сообщает пресс-служба мэрии Энергодара.

На блокпосту будет обеспечено круглосуточное дежурство работников городского отдела полиции, военнослужащих в/ч 3033, а также медицинского работника.
Транспортные средства общего пользования, которые въезжают в город, будут подлежать обязательному осмотру на соблюдение правил карантина. Работники и служебный транспорт стратегически важных предприятий смогут передвигаться через КПП беспрепятственно при наличии рабочих пропусков.
 
При въезде в город будет обновлен дезинфекционный барьер, информационный щит с указанием территории карантина, обустроены дополнительные дорожные знаки и бетонные блоки.
     
Энергодарцев просят с пониманием отнестись к временным ограничениям, ведь это позволит уменьшить риск заболеваемости, сохранить здоровье и жизнь граждан.

 
Добавлено: 9-10-2020, 11:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх