В Запорожской области задержали рецидивиста, которого 3 года искали в Одессе

В местном магазине работники Пологовского отделения полиции задержали мужчину, которого подозревают в совершении квартирных краж в городе. Как выяснилось, мужчина находится в розыске за совершение грабежа на территории Одессы.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вечером 9 октября сотрудники криминальной полиции Пологовского отдела полиции в одном из продовольственных магазинов города увидели мужчину, похожего по приметам на лицо, подозреваемое в совершении квартирных краж на территории города Пологи.

Для проверки гражданина доставили в отделение полиции, где установили его личность и выяснили, что он уроженец Одессы, 1989 года рождения, который с 2017 года объявлен в розыск Главным управлением полиции в Одесской области за совершение грабежа в крупных размерах. В последнее время, молодой человек скрывался на территории Запорожской области.

Запорожские правоохранители основания полагать, что он причастен к совершению серии квартирных краж на территории города Пологи, совершенных в конце 2019 года. Сейчас он задержан.
Добавлено: 13-10-2020, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх