Под Харьковом в страшном ДТП погиб подполковник ГСЧС (ФОТО+ВИДЕО)

Авария произошла в 7:00 на 493 км автодороги М-03 Киев-Харьков-Довжанский


Также в аварии погибла женщина, пассажирка легкового авто. Водитель и пассажир другой машины в ДТП сильно не пострадали

В среду, 21 октября, под Харьковом на Окружной дороге в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и Lanos. В ДТП погиб подполковник ГСЧС в Харьковской области и пассажирка, которые ехали в "Ланосе". Водитель "Тойоты" выжил.

Об этом OBOZREVATEL сообщил источник в правоохранительных органах. Telegram-канал "ВЕХА" пишет, что водитель Toyota – сын бывшего сотрудника ГАИ. К тому же мужчина якобы был пьяным (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Заместитель начальника облуправления ГСЧС Анатолий Торяник для "Суспільного" сообщил, что погибший мужчина – начальник 32-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Харьковщины. Вместе с ним в машине была дочь.

Однако добавим, что пресс-служба ГУ НПУ в Харьковской области сообщила, что авария произошла в 7:00 на 493 км автодороги М-03 Киев-Харьков-Довжанский. В результате ДТП на месте погибли 41-летний водитель и 37-летняя пассажирка легковушки "ЗАЗ Lanos". По информации харьковских пабликов в сети – погибшие были мужем и женой. Позже пришло опровержение: Во время страшного ДТП, произошедшего в Харькове, погибли 41-летний подполковник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и его 15-летняя дочь.


читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/217625_1603316884

В Toyota находились двое мужчин – 21 и 19 лет. Они не пострадали и отказались от госпитализации. По предварительной информации, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.

В соцсетях опубликовали якобы отрывок из протокола ДТП, где говорится, что в Toyota Land находились водитель Кондратенко Владислав Викторович 1999 г.р. и пассажир Габышев Дмитрий Александрович 2001 г.р.

А в Lanos были – водитель Азаренков Дмитрий 1979 г.р. и пассажир Азаренкова Любовь 1983 г.р.


Также в сети опубликовали видео, на котором показано, что отец Габышева – Александр Габышев, который ранее был главой отдела полиции в метрополитене Харькова, приехал на место ДТП и запрещал сыну общаться на камеру.


Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.
















По материалам: OBOZREVATEL, Диалог. ua

Добавлено: 21-10-2020, 12:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх