Зеленский перед выборами дал интервью четырем украинским телеканалам

Интервью можно будет увидеть сегодня вечером

Президент Владимир Зеленский перед местными выборами дал интервью четырем украинским телеканалам. Тема общения с журналистами - «Осень-2020: победы и вызовы».

Об этом сообщается на странице Офиса президента в Фейсбук.

«Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью« Осень-2020: победы и вызовы »четырем украинским телеканалам», - рассказали в Офисе.


Отмечается, что запись разговора будет показано сегодня, 22 октября, в эфире: телеканала «Украина» - в 18:00; «1 + 1» - в 18:25; «ICTV» - в 20:20; «Интер» - в 23:00.

Как известно, в это воскресенье 25 октября в Украине состоятся выборы депутатов местных и сельских советов, поселковых и городских голов.

13 октября Президент Владимир Зеленский анонсировал проведение в день выборов 25 октября всенародного опроса, на котором Украинской предложат ответить на пять вопросов. Сами вопросы Зеленский озвучивал поэтапно. Так, 16 октября, Зеленский озвучил последние три вопроса «всеукраинского опроса».

Также больше недели в информационном пространстве велась дискуссия о том, кто профинансирует так называемое опроса Зеленского. Ведь законных оснований проводить его за бюджетные средства нет.

В конце концов, 21 октября правящая партия «Слуга народа» сообщила, кто заплатит за всенародный опрос Зеленского. Итак, всенародный опрос, инициированный президентом Зеленским в день выборов 25 октября, проведут за деньги партии «Слуга народа».

По материалам: Главком

Добавлено: 22-10-2020, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх