В Запорожской области 3-летний ребенок несколько часов гулял по городу один, а родители не заметили его пропажу

Бердянские полицейские совместно с неравнодушными гражданами разыскали родителей 3-летнего мальчика. Преступлений или правонарушений в отношении ребенка совершено не было. В отношении отца составлен административный протокол.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 29 октября около 20 часов в Бердянский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы, что посреди улицы Бастионной в городе Бердянск гуляет мальчик трех лет без присмотра взрослых.

На вызов сразу выехали следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции, а также сотрудник ювенальной превенции. Правоохранители пытались узнать у малыша где он проживает, но все было бесполезно, поэтому не медля приняли решение отвезти его в Бердянскую городскую больницу.

Убедившись, что жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает работники полиции продолжили поиски родителей. К ним присоединились неравнодушные граждане, которые распространили фотографии маленького путешественника в социальных сетях.

В течение часа полицейские разыскали родных ребенка. Оказалось, что в то время как взрослые занимались домашними делами, мальчик самостоятельно открыл дверь и пошел гулять по улицам города. О том, что ребенок пропал, они узнали от правоохранителей.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, в отношении отца составлен административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Добавлено: 2-11-2020, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх