В Запорожье вор попался полиции, загружая краденое в свою машину

Запорожские полицейские разоблачили мужчину, который совершил кражу из магазина мобильных телефонов, сразу после совершения преступления. Все похищенное изъято. Решается вопрос сообщение фигуранту о подозрении в совершении кражи и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 31 октября около 5:00 сотрудники патрульной полиции на проспекте Соборном заметили подозрительного мужчину, который пытался быстрее сесть в свою машину и избежать встречи с правоохранителями. Патрульные полицейские остановили гражданина и попросили открыть багажное отделение его транспортного средства. Там они увидели мобильные аксессуары, гарнитуры и зарядные пристроии. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Александровского отделения полиции.

Правоохранители установили, что гражданин - житель Ореховского района, 1960 года рождения. Мужчина признался, что только что сломал замок в помещении магазина мобильных аксессуаров и совершил оттуда кражу. Все похищенные вещи и орудия преступления изъяты.
Добавлено: 2-11-2020, 09:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх