На запорожском курорте задержали "закладчика", приехавшего из Черкасс

В Бердянске оперативники задержали наркозакладника из Черкасс. Сейчас решается вопрос сообщение фигуранту о подозрении и избрании меры пресечения. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 октября сотрудники криминальной полиции Бердянского отдела полиции на улице Курортной заметили подозрительного мужчину, который пытался избежать контакта с правоохранителями.

При проведении неотложного осмотра у гражданина было обнаружено и изъято двадцать один сверток с наркотическим веществом белого цвета (согласно заключению экспертизы - «метадон»).

Работники полиции установили, что мужчина - житель города Черкассы 1973 года рождения, который приехал в Бердянск с целью сбыта наркотических веществ. Злоумышленник прибыл в курортный городок утром 30 октября и сразу попал в поле зрения местных оперативников. Он признался, что успел сделать три закладки «метадона» у подъезда дома по улице Восточной. Все они изъяты работниками уголовного полиции и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.

Фигурант задержан.
Добавлено: 2-11-2020, 11:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх