В Мелитополе полицейские нашли беглецов из Мариуполя

В Мелитополе полицейские разыскали двух подростков, сбежавших из приюта в Мариуполе.


1 ноября около 20 часов к сотрудникам Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области обратились мариупольские коллеги с информацией о возможном местонахождении на территории города Мелитополь двух ребят 2006 и 2008 годов рождения, которые сбежали из реабилитационного заведения Мариуполя.

На розыск детей были ориентированы все наряды полиции. Сотрудники полиции охраны во время отработки территории возле автовокзала, увидели двух похожих по приметам подростков. Ребята 12 и 13 лет рассказали правоохранителям, что 30 октября они сбежали из реабилитационного центра и пытаются добраться до места своего проживания в Одесскую область. 

Выяснилось, что подростки автостопом из Мариуполя доехали до поселка городского типа Мангуш Донецкой области, а затем в города Бердянск и Мелитополь. Подростки были без денег и мобильных телефонов, иногда они передвигались полями и две ночи провели в лесополосах, обогреваясь очагом. Сотрудники Мелитопольского отдела полиции накормили ребят и решили вопрос о возвращении в реабилитационный центр.
Добавлено: 3-11-2020, 08:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх