Заболевший коронавирусом Илон Маск указал на важную деталь в COVID-тестах

Илон Маск возмущен из-за неточности COVID-тестов, которые показывают разный результат.

Американский изобретатель, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск пополнил список заболевших коронавирусом. Миллионер рассказал о своем самочувствии, заявив, что у него симптомы болезни похожи на обычную простуду. Об этом Маск сообщил на своей страничке в Twitter.

Бизнесмен был очень удивлен разными результатами COVID-тестов. По его словам, он сделал 4 теста в одной и той же лаборатории, у одной и той же медсестры. Два из них показали отрицательный результат, а другие два - положительный. "Какая-то чушь происходит", - написал он в микроблоге. Илон Маск уточнил, что сдал еще два теста в других лабораториях. Через 24 часа он узнает их результат, и ситуация прояснится.

Изобретатель возмущен, если такое произошло с ним, то это может быть распространенной проблемой по всему миру и статистика по заболеваемости может быть совершенно другой.


Напомним, ранее американский изобретатель Илон Маск анонсировал презентацию нового уникального в своем роде мозгового имплантата Neuralink. Он позволяет возвращать людям потерянные зрение и слух. Ч

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 13-11-2020, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх