В Днепре возле избирательных участков хулиганы открыли стрельбу

Неизвестные устроили стрельбу прямо у избирательного участка. Одного из подозреваемых задержали правоохранители Больше читайте здесь:

Все началось с того, что неизвестные прокололи колеса на двух автомобилях, и когда их пытались догнать, они достали оружие

В Днепре возле двух избирательных участков на ул. Передовой неизвестные открыли стрельбу. Об этом сообщает "Днепр оперативный".

Инцидент произошел 22 ноября, возле школы №117. Все началось с того, что неизвестные прокололи колеса на двух автомобилях. Женщины, которые были в одной из машин, бросились догонять нарушителей, которые пытались бежать на своем автомобиле, но внезапно достали оружие, выстрелили два раза в воздух и уехали в сторону Донецкого шоссе.

Сотрудники полиции, которые получили вызов по 102, ввели план-перехват. На Набережной Победы они остановили иномарку, похожую на ту, в которой были злоумышленники. В салоне был только водитель. Полицейские осмотрели транспортное средство и нашли примерно 15 листов с адресами избирательных участков. Водитель не смог объяснить, как они к нему попали. Когда фото этого человека показали свидетелям инцидента — его опознали.

Следователи выясняют все обстоятельства указанных событий.

Напомним, 10 ноября сообщалось, что в Днепре пешеход достал пистолет и открыл стрельбу по автомобилю, который проехал пешеходный переход и не остановился.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 23-11-2020, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх