Карантинное Рождество: как Санта-Клаусы поздравляют детей в новых условиях пандемии (ФОТО+ВИДЕО)

Во время пандемии лишь 15% британцев готовы пригласить Санту домой.

Merry Covid Christmas: до Рождества в США из-за коронавируса наделили Санта-Клауса новыми волшебными возможностями

Санта-Клаусы стали поздравлять детей с помощью видеоконференции.

Актуальную для сегодняшнего услугу уже предлагает одно из британских развлекательных агентств. Там говорят, если в прошлом году Санту приглашали домой, то сейчас таких смельчаков клиентов наберется до 15%.

Большинство людей придерживается карантина, но без праздника малышей оставлять не хочет. Поэтому Санте пришлось срочно освоить современные технологии: через видеосвязь они приветствуют малышей, поют песни, читают стихи и даже проводят мастер-классы. Правда, вопрос подарков остается открытым, так как позаботиться о них придется родителям.

В Великобритании рождественские дедушки начали поздравлять детей через видеоконференции. Актуальную для сегодняшнего дня услугу уже предлагает один из британских развлекательных агентств. Там говорят - если в прошлом Санту приглашали домой, сейчас таких смельчаков среди клиентов наберется до 15%. Большинство людей придерживается карантина, однако, и без праздника малышей оставлять не хочет. Поэтому Санте пришлось срочно освоить современные технологии.


Ослабят ли  ограничения перед Рождеством в Германии


Как сообщалось, в Нидерландах решили не лишать детей праздника и организовали все по карантинным правилам. Желающие получить подарки подъезжают к святому Николаю на авто. Дети из окна машины передают ему рисунки и поют рождественскую песню. После чего получают пакет. 

По материалам:  ТСН
Добавлено: 27-11-2020, 10:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх