Александр Старух удивился творчеству запорожских магазинов

Председатель облгосадминистрации Александр Старух прокомментировал ситуацию с продажей непродовольственных товаров во время зимнего карантина:

"На выходных прошелся по супермаркетам и был поражен, насколько творчески понимают запрета зимнего карантина. Где продают моющие средства, а губки и салфетки - нельзя, другие заклеили лентами полки с мусорными пакетами и спичками, а в одном из маркетов на кассе пробивают все без ограничений.

Разделяю возмущение многих запорожцев. У нас нет избранных, а правила карантина одинаковы для всех. В то же время нельзя лишать людей повседневных товаров первой необходимости, - отметил глава области", - цитирует Александра Старуха Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА.

Александр Старух поручил Департаменту экономического развития и торговли облгосадминистрации срочно провести встречу с представителями малого бизнеса и крупных сетей и выяснить проблемные вопросы, требующие нормативного урегулирования и разъяснения от власти.
Добавлено: 11-01-2021, 08:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх