По вопиющему случаю стрельбы киевского судьи завели дело

Советник Министра внутренних дел Константин Стогний, сообщил журналистам, что резонансное дело открыто - данные собраны и переданы в прокуратуру.

Обвинения в попытках "замять" дело, советник "красиво" отклоняет:

- Задача милиции - собрать все материалы, чтобы прокуратура могла объективно вести это дело. Все, что от нас требовалось, мы сделали. 27 июля прокуратура возбудила уголовное дело. Как дело будет разворачиваться дальше, посмотрим, - цитирует Лига.

Как сообщалось, в ночь с 26 на 27 июня судья Дарницкого суда города Киева Евгений Вовк вместе с супругой сидел в кафе села Бобрица Черкасской области . И судья, и его супруга вели себя крайне вызывающе, передает Комсомольская правда в Украине. А затем сам судья Вовк попытался устроить дебош в кафе, подошел к молодому человеку, Александру К. и предложил выйти из кафе поговорить. На улице Вовк с криком выпустил в него всю обойму из пистолета Макарова. Парень упал, после чего судья начал избивать знакомую Александра, сорвал с неё одежду и нижнее бельё и попытался её изнасиловать. Позже на «скорой» Александра доставили в реанимацию, где он и находится сейчас в тяжёлом состоянии. Одну пулю извлечь из тела так и не смогли. Остальные 4 прошли навылет.
Добавлено: 5-07-2010, 14:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх