Днепропетровск - второй по количеству миллионеров город

По данным Государственной налоговой администрации Украины кризис больно пребольно ударил по нашим отечественным толстосумам.Их обще количество за самый напряженный прошедший кризисный год сократилось на 1268 человек по сравнению с годом 2008.

Директор департамента налогообложения физических лиц Государственной налоговой администрации Украины Степан Дусняк обнародовал сведения о том, что за прошлый 2009 год число физических лиц, который задекларировали доходы равные одному миллиону гривен и выше составило 6,155 тысяч человек.

Степан Дусняк рассказал, что наибольшее количество украинских миллионеров проживают в столице нашей родины - городе Киеве. Там обосновались 700 украинских миллионеров. Второй по количеству миллионеров город в Украине - это Днепропетровск. В Днепропетровске живут и процветают 200 украинских бонз. А третье место в рейтинге городов, которых населяют миллионеры, занял Донецк. В Донецке проживают 100 человек, заявивших за 2009 год доходы в сумме более одного миллиона гривен, сообщает "СМИ Днепропетровск".

По данным все того же департамента налогообложения физических лиц ГНА Украины за 2009 год ни один человек в Украине не задекларировал доходов равных миллиарду или более гривен.
Добавлено: 8-07-2010, 06:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх