Француженка призналась в убийстве своих восьмерых детей

47-летняя жительница Франции Доминик Коттре, задержанная по подозрению в убийстве своих восьмерых детей, созналась в содеянном, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в судебных органах.

Сначала она сообщила, что около десяти лет назад закопала двоих младенцев, а затем призналась в убийстве еще шестерых детей.

Останки новорожденных были обнаружены в земле на территории небольшой французской деревни Вилер-о-Тертр. Полиция обыскала дом родителей Доминик Коттре после того, как новые владельцы сообщили об обнаружении останков в саду. После этого обыску подвергся дом, в котором вместе с мужем жила подозреваемая. Там нашли еще шесть тел, завернутых в пластиковые пакеты.

Мужа Доминик отпустили на свободу, а 47-летнюю француженку поместили в камеру предварительного заключения. Между тем, соседи говорят о супружеской паре как об исключительно порядочных людях. Муж является членом муниципального совета, а женщина ранее работала сиделкой. У супругов есть две взрослые дочери.

По словам прокурора, после ареста Доминик заявила, что знала о своих беременностях, но не хотела больше детей. Она также сказала, что не хотела видеть доктора после своих первых тяжелых родов. Проблемы во время родов были вызваны ее излишним весом, отмечает Би-би-си. По этой же причине муж не знал о беременностях жены, сообщают Подробности.
Добавлено: 30-07-2010, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх