Куличенко стал партийным

Вчера Днепропетровский городской голова Иван Куличенко стал членом Партии регионов. Партийный билет руководителю города вручил руководитель области, председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул.

«Вступление в ряды Партии регионов мэра крупнейшего промышленного города Украины – знаковое событие и для Партии, и для Ивана Ивановича, и, прежде всего – для горожан. Теперь власть в регионе по-настоящему монолитная команда. И жители города могут быть уверены – в Днепропетровске будут говорить не о проблемах, а об их решениях!», - отметил Александр Вилкул, принимая в ряды партии городского голову Днепропетровска.

Получая партийный билет, Иван Иванович заявил, что сейчас сложилась уникальная ситуация, когда власть всех уровней едина в своем стремлении работать для людей. Он отметил, что вступление в партию продиктовано желанием быть в одной команде с теми, кто на практике развивает город и регион.

«Впервые за много лет областная и городская власть работают сообща. Это результат эффективной государственной политики Президента Украины. Ресурсы областного и городского бюджетов сегодня объединены для решения проблем Днепропетровска. А значит - город будет развиваться. И для меня важно быть членом Партии регионов – команды, которая работает на благо нашего города и горожан», - подчеркнул Иван Куличенко.

Руководитель областной организации Партии регионов Александр Вилкул подчеркнул, что в рядах Партии регионов состоят те, кто на практике доказал высокий уровень своего профессионализма и известен своими делами для блага Днепропетровщины. Он отметил, что нынешний мэр Днепропетровска умеет работать на результат.

«Результаты работы Ивана Куличенко - это реконструированная Набережная, новые больницы, школы, котельные, сотни улиц с современным освещением. Безусловно - у города есть проблемы, и мы будем решать их вместе, единой командой. Наша главная задача – сделать все необходимое для обеспечения благополучия наших граждан», - подчеркнул руководитель области.

Александр Вилкул заявил, что будет рекомендовать партийной конференции поддержать кандидатуру нынешнего руководителя Днепропетровска Ивана Куличенко на предстоящих выборах городского головы, пишет Gorod.dp.ua
Добавлено: 3-08-2010, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх