Сильвио Берлускони вновь в центре секс-скандала

Сильвио Берлускони, 73-летний премьер-министр Италии, вновь оказался в центре секс-скандала. 38-летняя "сотрудница" службы эскорта, Мария Тереза Де Николо, известная как "Терри", обратилась с заявлением в
 прокуратуру Рима.

 Терри рассказала, что на вечеринку в Палаццо Грациоли к Берлускони её  пригласил бизнесмен Джанпаоло Тарантини.

Сначала она подумала, что это шутка. Однако Тарантини велел ей сексуально одеться и быть готовой к полету из Бари в Рим через 30 минут. Заметим, что в настоящее время против Джанпаоло Тарантини, подозреваемого в коррупции, ведется официальное расследование.

На вечеринке  присутствовали 15 девушек, троим из них премьер дал понять, что хочет остаться с ними наедине. Женщина рассказала, что  она и две ее "коллеги" в течение некоторого времени находились в одной постели с 73-летним премьером Италии, занимаясь групповым сексом. Утром Берлускони дал Терри 1000 евро и подарил драгоценность.

Напомним, что Берлускони подозревают в оскорблении элитной проститутки Патрисии Д’Аддарио на вилле Грациоли. В июле прошлого года на сайте издания L'Espresso была опубликована аудиозапись интимного свидания Патрисии и Берлускони. Несколько позже Д’Аддарио заявила, что после проведенной вместе ночи Берлусокни угрожал ей и ее дочери, пишут «ВсеНовости».

Об этом эпизоде, а также об обыске в ее квартире и попытке убийства на шоссе рассказывается в мемуарах Д’Аддарио Gradisca, Presidente.
Добавлено: 4-08-2010, 08:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх