В Днепропетровске пройдет турнир по стритболу

Соревнования по уличному баскетболу пройдут в 2 возрастных категориях - юниоры (12-16 лет) и старшая группа(16-50 лет) К участию допускаются команды с составом от 3 до 5 человек. Команды, в составе которых есть действующие игроки Суперлиги, допускаются к участию в турнирах УСЛ
вне конкурса и ограничиваются выступлением в групповом этапе.
К участию в турнирах УСЛ допускаются игроки высшей и первой лиг, а также игроки дублирующих составов команд Суперлиги. Игроком дублирующего состава считается баскетболист, количество игрового времени которого в «дубле» превышает аналогичное время в основной команде. 

Турнир по стритболу «Dnepr Streetball Cup 2010» в рамках Украинской Стритбольной Лиги  состоится 15 августа в Днепропетровске в парке им. Глобы при поддержке БК «Днепр».

В пресс-службе БК “Днепр” рассказали о программе:

турнир, включающий в себя групповой этап и плей-офф “3 на 3”, конкурс slam-dunk’ов (бросков в прыжке над корзиной) и конкурс трехочковых бросков.

Заявки принимаются в день турнира до 9:30, а также предварительно в электронном виде, сообщает vgorode.ua.

В заявке необходимо указать: город, который представляет команда, название, имена, фамилии и возраст участников, контактный телефон и e-mail капитана. E-mail для подачи заявок: [email protected]
Добавлено: 11-08-2010, 12:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх