Страшный диагноз Майкла Дугласа

Весь год У Майкла Дугласа был не слишком удачным. Все близкие говорят о том, что в прошлом актер много курил. А ведь давно уже доказано: среди факторов, способствующих развитию рака горла, на первом месте стоит
именно курение.

 В табачный дыме находится огромное количество токсичных и канцерогенных веществ. Проникая внутрь, они раздражает слизистую оболочку, повреждает её, приводит к формированию опухоли. А если человек еще рикладывается к алкоголю, то риск возникновения опухоли увеличивается вдвое. 

По словам актера, этот страшный диагноз стал еще одним ударом в личном плане. Неприятным событием для него оказалось осуждение его сына от первого брака Кэмерона в апреле  за торговлю наркотиками.  

 И всёже, несмотря на страшный диагноз, 65-летний Майкл Дуглас не отчаивается и настроен весьма позитивно, пишет «ОБОЗ.ua  

Теперь Майкл Дуглас заявляет о том, что он полностью пересмотрел свои ценности и приоритеты в жизни. "Мой брак и семья стоят на первом месте по отношению к карьере. Я очень дорожу временем, проведенным с близкими", - подчеркивает он.

Майклу Дугласу, известному актеру и супругу актрисы Кэтрин Зеты-Джонс, предстоит пройти восьминедельный курс лучевой и химиотерапии. 

Добавлено: 17-08-2010, 06:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх