Днепропетровск развивает индустрию тату

В субботу, 21 августа, в 11:00 в Днепропетровске открывается первый съезд татуировщиков. На съезде к услугам днепропетровцев будет предложено непосредственное исполнение художественных

тату, пирсинга и боди-арта мастерами-участниками и показ творений (а также лучших работ года от ведущих мастеров) публике.

 По мнению организаторов фестиваля – салона «МУРЕНА» и Днепропетровского «Рок-клуба», этот вид услуг всё ещё недостаточно знаком и понятен людям. Поэтому в первую очередь они хотят привлечь внимание потенциальных потребителей к индустрии тату и смежным с ней отраслям. 

Программа съезда интересна, обязательно будут  исполнены и представлены последние новинки в индустрии тату, а также показ лучших работ года от ведущих мастеров, сообщает «НОВЫЙ МОСТ». 

Организаторы ответственно  отнеслись к подготовке съезда.  Все мастера и художники будут выполнять свою работу на специально предоставленных им рабочих местах.

Лучшие тату-мастера будут определены в 14-ти номинациях (в том числе и за самую плохую, по мнению жюри, работу).

Кроме представителей Днепропетровска в фестивале примут участие татуировщики из Днепродзержинска, Запорожья, Киева, Красноармейска. 
Добавлено: 17-08-2010, 10:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх