Городские ярмарки

Ко дню города во всех районах Днепропетровска состоятся праздничные ярмарки сельскохозяйственной продукции. 10 сентября с самого утра на рынках и торговых площадках восьми районов начнется оживленная торговля.


На ярмарки приглашены хозяйства из десяти сельских районов, а также больше восьмидесяти местных товаропроизводителей, сообщили в управлении рынков, местных налогов и сборов горсовета. Торговцы привезут на продажу овощи, фрукты, мясо, свежую рыбу, молочную продукцию, зерновые культуры, мед. Купить все это можно будет по ценам товаропроизводителя, они будут на 10% ниже средних розничных цен. Праздничное настроение продавцам и покупателям будут создавать фольклорные самодеятельные коллективы, исполняющие украинские народные песни, сообщает Gorod.dp.ua .

Ярмарки состоятся в Амур-Нижнеднепровском районе - рынок "Березинский" (ул. Березинская, 23-а), в Бабушкинском районе - рынок "12 квартал" (ул. Героев Сталинграда, 118-а), в Жовтневом районе - торговый комплекс "Мандрыковский" (бульвар Славы, 2-б), в Индустриальном районе - рынок "Северный" (ул. Косиора, 1-а), в Кировском районе - рынок "Центральный" (ул. Шмидта, 2), в Красногвардейском районе - рынок "Каверинский" (ул. Рабочая, 77), в Ленинском районе - торгово-сервисный комплекс "Трофимовский" (ул. Братьев Трофимовых, в районе дома № 40), в Самарском районе - торговая площадка по улице Роторной, 19-21, добавляют в управлении.
Добавлено: 26-08-2010, 11:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх