Стали известны новые подробности дела против днепропетровского милиционера

Сегодня стали известны новые подробности уголовного дела против сотрудника одного из райотделов милиции Днепропетровской области, который руками нанес жителю села Павловка несовместимые с жизнью телесные повреждения.

«Было установлено, что 16 августа 2010 года 25-летний безработный местный житель в вечернее время находился в гостях у пострадавшего. В 19:30 на почве внезапно возникших неприязненных отношений подозреваемый рукой ударил по голове пострадавшего, чем нанес последнему телесные повреждения. Согласно справке судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате кровоизлияния в кору головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

17 августа в больнице им. Мечникова 31-летний пострадавший умер от полученной травмы.

Согласно сообщению пресс-службы, подозреваемый на момент совершения преступления уже не являлся сотрудником милиции, так как 4 августа он лично написал рапорт об увольнении из органов, который кадровая комиссия ГУ МВД удовлетворила именно утром 16-го августа, передает Запорожский криминал.

«С 12:00 этого же дня он был уволен из органов внутренних дел», – утверждает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

18 августа следственным отделом Васильковского РО милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).
Добавлено: 26-08-2010, 11:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх